новости

Вадим Шумков пишет стихи, посвященные министерству финансов

КУРГАН, 12 апреля, УралПолит.Ru. Вадим Шумков, врио губернатора Курганской области, написал стихотворение, посвященное министерству финансов.

После поездки в Москву врио губернатора Курганской области Вадим Шумков написал стихотворение в соцсети «Инстаграм». На его страничке в соцсети появились следующие строки: «Минфин…как много в этом звуке для сердца русского слилось. Как мало в нем отозвалось…)Мы точно не опустим руки!». Отметим, что на днях в столице он принимал участие в заседание антитеррористического комитета.

Фото: соцсеть «Инстаграм»

Жители области дают очень практичные советы в комментариях. Люди советуют просить у министерства финансов больше или именно с такими стихами заходить в нужные кабинеты. Кто-то сочувствует, что области не дают нужную сумму денег и это с подвигло Шумкова к написанию стихов. Другие желают удачи своему губернатору и делятся словами поддержки. Вообще, судя по комментариям, которые оставляют жители Курганской области на официальных страничках врио губернатора, они довольны его работой. К тому же считают его очень открытым чиновником, готовым общаться на одном языке с простыми людьми и прислушиваться к их просьбам.

© Светлана Цыганова

Источник: uralpolit.ru