новости

В Сургуте подросток издевался над маленькой девочкой

СУРГУТ, 5 апреля, УралПолит.Ru. Сегодня на улице очевидцы сняли, как подросток жестоко издевался над маленькой девочкой.

Информация об этом инциденте появилась в соцсети «ВКонтакте» в группе «К-ИНФОРМ». Очевидцы выложили видео, где молодой человек жестоко издевается над маленькой девочкой. Он толкает ее, девочка падает через забор, потом снова толкает, ребенок валяется на земле, парень, используя прием борьбы, прыгает сверху. Все это происходит на детской площадке около школы, днем.

Очевидцы говорят, что это брат с сестрой и, скорее всего, парню не хотелось следить за ребенком. Таким образом он решил выплеснуть свою злость на малышку. Так как на улицах Сургута лежит снег, одежда у ребенка была вся мокрая, значит она уже много раз падала в него. Комментарии под видео не на стороне старшего брата. Горожане считают, что с ним должны разбираться не только родители, но и правоохранительные органы.

Возможно, таким способом ребята играли друг с другом. Знакомые с этой семьей в комментариях оправдывают подростка: «Но вроде парень не обижает сестру, постоянно на руках таскает и играет с ней».

© Светлана Цыганова

Источник: uralpolit.ru