новости

В начальной школе забеременели сразу семь учительниц

Такое «оптовое» пополнение ожидается в одной из маленьких начальных школ Канзаса, США.

Директриса школы Эшли Миллер призналась СМИ, что такого не случалось за все двадцать лет работы в сфере образования. Когда к женщине подошли первые две учительницы, Эшли была очень рада таким новостям. Третьей беременной директриса удивилась, а четвертой, надо понимать, удивилась ещё сильнее.

Пятой Эшли уже не знала, что и сказать, а к седьмой учительнице женщине уже было тяжело вспомнить, что в таких случаях принято поздравлять, а не хвататься за голову со словами "Да ты издеваешься!". Всего с марта по октябрь в общей сложности должно появиться на свет восемь малышей. Повезло ещё, что у всех учительниц разные сроки и они не уйдут в декрет в один день.

Это так здорово, когда на работе тебя окружают будущие мамочки. Мы сталкиваемся в коридорах и всегда спрашиваем друг друга о самочувствии. Не каждый может похвастаться такой солидарностью на рабочем месте

Келли Шион, мама близнецов

Отойдя от пережитого шока, директриса отметила, что никаких проблем не предвидится. Она пошутила, что теперь, может быть, стоит подумать о пристройке для детского сада.

В родильном отделении одновременно забеременели 9 медсестёр

Источник: life.ru