новости

В Екатеринбурге пройдет конференция для HR-специалистов

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 апреля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге 8 апреля пройдет конференция по управлению персоналом WOWHR_EKB. Эксперты расскажут гостям мероприятия об успешных бизнес-кейсах и познакомят их с лучшими HR-практиками России.

В качестве спикеров в конференции примут участие бизнес-партнер Coca-Cola в России Наталья Бокова, руководитель отдела по управлению персоналом АО «Ростест» Анастасия Щеколдина, руководитель центра развития бренда работодателя УБРиР Елена Хренова и начальник отдела по работе с персоналом IKEA в Екатеринбурге Мария Мочалина.

Эксперты расскажут гостям конференции о программе стажировок Rise Management Trainee Programme, обучении и развитии лидера, привлечении узкопрофильных специалистов и работе с социальными сетями. Узнать подробную информацию о спикерах и деловой программе мероприятия можно на официальном сайте конференции.

Напомним, конференция по управлению персоналом WOWHR_EKB пройдет 8 апреля в Екатеринбурге в отеле Novotel. В 2018 году мероприятие проходило в Казани и Санкт-Петербурге. В 2019 году конференция состоится еще в 8 городах России.

Фото: pixabay.com

© Анна Андреева

Источник: uralpolit.ru