новости

Текслер пообещал навести порядок в общественном транспорте

ЧЕЛЯБИНСК, 4 апреля, УралПолит.Ru. Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер заявил о том, что остался недоволен тем, что происходит в столице региона.

Сегодня врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер проводит первую пресс-конференцию для СМИ. За две недели чиновник дважды совершил объезд региональной столицы. 

«Расстоился от увиденного в Челябинске. На следующей неделе будет встреча по общественному транспорту. То, что творится в сфере общественного транспорта, никого устраивать не может. У меня отец-инвалид. По Москве он может передвигаться свободно – там ходят низкопольные автобусы. Здесь он бы этого сделать не смог. Результаты должны появиться в этом году», – заявил Алексей Текслер.

Также врио губернатора затронул тему кадровых перестановок в правительстве области. По его словам, они предстоят. «Хочу посмотреть людям в глаза, увидеть их компетенции. Результативность – одно из основных качеств людей в моей команде», – подчеркнул чиновник.

Как ранее писал УралПолит.Ru, Алексей Текслер был назначен врио губернатора Челябинской области 19 марта 2019 года. Он пришел на смену Борису Дубровского.

Фото: скриншот с видео

© Ольга Дьячкова

Источник: uralpolit.ru