новости

СУЭНКО приглашает тюменцев на «Музыкальное лето»

ТЮМЕНЬ, 13 июня, УралПолит.Ru. Энергетическая компания ПАО «СУЭНКО» при поддержке Администрации города Тюмени открывает проект «Музыкальное лето».

Все лето на площади 400-летия Тюмени для жителей города будет звучать музыка. Исполнять ее будет Тюменский духовой оркестр. Первое выступление состоится 16 июня с 18:00 до 19:30, а последующие концерты будут проходить каждое воскресенье вплоть до 1 сентября. В репертуаре у исполнителей классические композиции, саундтреки и зарубежные хиты. Мероприятие организуется совместно с Центром культуры и творчества «Тюмень».

Компания СУЭНКО в Тюмени уже более 35 лет стабильно работает на рынке обслуживания и эксплуатации энергоресурсов. На балансе находятся 260 километров городских воздушных линий электропередачи.

«Наша компания стремится сделать городское пространство Тюмени лучше и комфортнее для проживания. Мы всегда поддерживаем проведение социально значимых работ и благоустройство города. Надеемся, что такие музыкальные встречи принесут жителям радость и хорошее настроение», – рассказал главный инженер ПАО «СУЭНКО» Юрий Тышук.

© Ксения Медведева

Источник: uralpolit.ru