новости

Собчак оскорбила чувства верующих православным фото

МОСКВА, 10 января, УралПолит.Ru. Телеведущая и экс-кандидат в президенты РФ Ксения Собчак опубликовала в Instagram очередное провокационное фото.

На снимке Ксения Собчак обернулась в простыню, на голове белое полотенце. Судя по всему, теледива находится в бане. Перед ней на полках расставлены книги о православии. Телеведущая стоит лицом к книгам и демонстративно молится. «Православное фото теперь хоть одно есть в моей ленте», – гласит надпись под фото.

Большая часть подписчиков возмутилась поведением светской львицы. «Богохульство, ничего святого!», «Ксения, все и без этого знают ваши атеистические взгляды. Просто не нужно аморальных постов на эту тему, поверьте, православным людям на такое смотреть крайне не приятно», «Божественно Ксения Анатольевна! Просто словами не передать. Ваше оголенное плечо и часть спины в белых полотенцах. Книги душеспасительные тоже кстати», – писали они. Были и те, кто признал Ксению настоящим патриотом своей страны.

Как ранее писал УралПолит.Ru, Собчак запостила в соцсети фото, на котором она предстает в купальнике под цвета украинского флага. Телеведущая выразила мнение, что у каждой женщины должно быть такое «телкофото».

Фото: Instagram

© Ольга Дьячкова

Источник: uralpolit.ru