новости

Собчак и Друзь поделятся с екатеринбуржцами секретами своего бизнес-успеха

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 марта, УралПолит.Ru. Крупнейший бизнес-форум с участием прославленных коучей пройдет в городе в пятницу.

Теледива Ксения Собчак и магистр игры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь приедут в Екатеринбург, чтобы поделиться с уральцами секретами успеха своих бизнес-проектов. 29 марта в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится очередной этап форума для предпринимателей, на котором каждый желающий сможет повысить свой навык, наработать полезные связи и раскрыть потенциал. Как отмечают организаторы проекта «Амоконф», их форум является одним из крупнейших среди мероприятий подобного масштаба. Проводится он в 5 крупнейших городах страны с участием 45 тысяч предпринимателей. «На однодневных лекциях вам расскажут, как увеличить продажи, получить больше заявок и посетителей, представят лучшие кейсы из реальной практики», — информируют там.

Помимо Ксении Собчак и Александра Друзя спикерами станут сооснователь AMOcrm Михаил Токовитин, основатель 1С Борис Нуралиев, владелец компании «Этажи» Ильдар Хусаинов и многие другие. Зарегистрироваться можно через официальный сайт: https://2019.amoconf.ru/.

Фото: УралПолит.Ru / Кирилл Дедюхин

© Алина Крылова

Источник: uralpolit.ru