новости

Пермскую поликлинику начали заново ремонтировать к приезду Медведева

ПЕРМЬ, 1 апреля, УралПолит.Ru. Пермские чиновники к приезду премьер-министра Дмитрия Медведева приводят город в порядок.

В Перми идут полным ходом приготовления к визиту премьер-министра Дмитрия Медведева. Глава кабинета министров приедет посетит в столицу Прикамья 2 апреля. Местное издание «В Курсе.ру» сообщает о том, что маршрут высокого гостя можно проследить по тем объектам, которые приводят в порядок в первую очередь. Визит Медведева начнется в аэропорту «Большое Савино». Далее путь будет лежать по Шоссе Космонавтов. Рабочие старательно моют проезжую часть, бордюры и столбы.

Следующий пункт − городская поликлиника № 2, в которой ремонт делали в 2018 году. В медучреждении почему-то только сейчас принялись красить стены и проводить генеральную уборку. У входа установили новые и терминалы электронной очереди. В холлах появились плазменные телевизоры. Предполагается, что за их просмотром пациенты должны коротать время в очереди. Судя по активности рабочих у офиса научно-производственной организации «Морион», Медведев заедет и туда. Там уже заменили облицовку здания, делают дорожное покрытие и тротуар.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в Перми рабочий чистил крышу аварийного дома и провалился в ванную комнату квартиры снизу. Управляющая компания приколотила на месте дыры лист фанеры. Собственникам ветхого жилья пообещали восстановить подшивные доски в начале апреля.

Фото: В Курсе.ру

© Ольга Дьячкова

Источник: uralpolit.ru