новости

ММК проведет «Стальной забег»

МАГНИТОГОРСК, 14 июня, УралПолит.Ru. В воскресенье, 16 июня, на территории горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск» пройдет шестой этап спортивно-экстремальной гонки «Стальной забег»

Соревнования, проводимые по инициативе Магнитогорской городской молодежной общественной организации «Союз молодых металлургов», уже давно стали традиционными. К участию приглашаются только самые смелые и выносливые. «Стальной забег» — это не просто соревнования на быстроту или ловкость, это настоящий экстремально-спортивный квест, в котором участникам придётся проявить свои самые лучшие качества. Состязания являются командными – 4 участника в каждой команде, причем как минимум один из них — девушка. Значительная часть команд, как правило, представляет те или иные структурные подразделения Магнитогорского металлургического комбината и организаций Группы ПАО «ММК». 

Участников будет ожидать трасса в 10 километров, на которой около двух десятков различных препятствий. В их числе экстремальные, спортивно-интеллектуальные, скальные, силовые препятствия, заборы, веревочные переправы. Организаторы сделали все возможное, чтобы движение по трассе гонки было не только трудным, но и интересным. Полоса препятствий позволит участникам проверить свою силу и выносливость, проявить командный дух и взаимовыручку, проявить лидерские качества, волю к победе.

Фото: пресс-служба ММК

© Редакция «УралПолит.Ru»

Источник: uralpolit.ru