новости

Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры

МОСКВА, 26 марта, УралПолит.Ru. В своем обращении к публике Макгрегор пожелал удачи старым коллегам.

Ирландский боец в смешанных единоборствах Конор Макгрегор объявил о завершении карьеры. С этим заявлением спортсмен выступил в личном аккаунте в Twitter. Ранним утром во вторник, 26 марта, 30-летний известный спортсмен заявил, что у него «очень быстрое объявление» — он уходит на пенсию. «Желаю всем моим старым коллегам успехов в их дальнейших состязаниях. Я теперь спокойно присоединюсь к бывшим партнерам. Всем Пину Коладу за мой счет», — сказал боец.

Сейчас поклонники ирланда пытаются выяснить, что именно стало причиной столь резкого отказа от карьеры. Некоторые предполагают, что Макгрегор решил посвятить больше времени жене и дочери. Большинство же отмечает, что шокировано, ведь многие ждали ответной встречи с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Последний, отметим, пока свой комментарий по этому поводу не дал.

Напомним, Макгрегор — ирландский боец смешанных боевых искусств, выступавший также в профессиональном боксе. Выступает под эгидой «UFC» в лёгкой весовой категории. Бывший чемпион UFC в полулёгком и лёгком весе.

Фото: @TheNotoriousMMA

© Алина Крылова

Источник: uralpolit.ru