культура

Актриса Азия Ардженто обвинила режиссера «Форсажа» в домогательствах

Актриса Азия Ардженто обвинила режиссера «Форсажа» в домогательствах

Москва. 25 января. INTERFAX.RU — Итальянская актриса Азия Ардженто заявила, что подверглась сексапильным домогательствам со стороны южноамериканского режиссера Роба Коэна. Она подтвердила эти заявления в комменты для Variety, ранее она высказала обвинения в Il Corriere della Sera и остальных итальянских СМИ.

Бессчетно словам Ардженто, Коэн, который снял 1-ый кинофильм «Форсаж» одноименной серии, опоил ее наркотиком ГОМК (известен как водянистый экстази». Днем актриса пробудилась нагой в постели режиссера. Бессчетно ее словам, Коэн изнасиловал ее во время съемок кинофильма 2002 года «Три икса».

Ардженто отмечает, что ведает о произошедшем в собственной биографии. Она сказала, что не сходу поведала о произошедшем, потому что не сходу сообразила, что случилось. Позже ей растолковали, как действует наркотик, и она сообразила, что вышло.

В мире18 октября 2017Десятилетия домогательств Харви ВайнштейнаЧитать подробнее

Актриса произнесла, что не желала начинать еще одно разбирательство о домогательствах, но решила все таки признаться, далее того как две дамы заявили о домогательствах со стороны Коэна. Включая и дочь режиссера.

В 2019 году дама, чье имя СМИ не называли, сказала, что Коэн в 2015 году опоил ее и изнасиловал, пока она была без сознания. Позже с обвинениями в адресок режиссера выступила его дочь, заявившая, что подверглась домогательствам, в своё время была ребенком.

Коэн отторг как прошлые обвинения, так и обвинения Ардженто.

Сама итальянская актриса, активная участница движения #MeToo, ранее обвинила продюсера Харви Вайнштейна в изнасиловании. При всем этом говорилось, что она заплатила ​юному актеру, обвинившем ее в совращении, $380 тыщ.

Источник: interfax.ru